LOT de deux montres à clé en or jaune gravé,... - Lot 61 - Pescheteau-Badin

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
LOT de deux montres à clé en or jaune gravé, échappement à cylindre, l'une des deux avec une double cuvette en métal. (Manques et accidents). Travail Français, 1838-1919 pour une. Poids brut total : 77 gr.
Mes ordres d'achat