BROCHE barrette en or de deux tons, appliquée... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
BROCHE barrette en or de deux tons, appliquée d'une perle fine entre deux lignes de petits diamants taillés en roses et rubis calibrés. (Manques). Travail Français, vers 1910. Poids brut : 6 gr.
Mes ordres d'achat