PETITE PARURE comprenant : un collier articulé... - Lot 81 - Pescheteau-Badin

Lot 81
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
PETITE PARURE comprenant : un collier articulé en or jaune, serti de pierres fines ovales facettées diverses (aigue-marine, péridot, grenat, améthyste, citrine, tourmaline, etc ...) - un bracelet de même décor, articulé. Poids brut : 14 gr. Longueur du collier : 39 cm. Longueur du bracelet : 19 cm.
Mes ordres d'achat