PETITE BROCHE abeille en or jaune, sertie... - Lot 94 - Pescheteau-Badin

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PETITE BROCHE abeille en or jaune, sertie de diamants et d'une turquoise. V.C.A. (signé et numéroté). Poids brut : 3 gr.
Mes ordres d'achat