BAGUE en or jaune de forme ovale, sertie... - Lot 96 - Pescheteau-Badin

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BAGUE en or jaune de forme ovale, sertie d'une améthyste appliquée d'un monogramme, dans un entourage de petits diamants taillés en roses. (Manque trois diamants). XIXème siècle. Poids brut : 6 gr. Tour de doigt : 54,5.
Mes ordres d'achat