ENSEMBLE en or jaune comprenant : un COLLIER... - Lot 102 - Pescheteau-Badin

Lot 102
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
ENSEMBLE en or jaune comprenant : un COLLIER souple retenant deux pompons formant pampille et un BRACELET souple de même décor retenant une breloque "main". (Transformations et manques). XIXème siècle. Poids brut : 24 gr.
Mes ordres d'achat