BAGUE en platine, sertie d'un saphir ovale... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
500 - 800 EUR
BAGUE en platine, sertie d'un saphir ovale facetté (sombre), dans un entourage de diamants ronds. (Petits chocs aux diamants). Travail Français, vers 1930. Poids brut : 4 gr. Tour de doigt : 47.
Mes ordres d'achat