PAIRE DE CLIPS D'OREILLES à décor de drapé... - Lot 129 - Pescheteau-Badin

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES à décor de drapé en or jaune, partiellement pavés de brillants. Poids brut : 31 gr.
Mes ordres d'achat