BAGUE marquise en or gris, le centre serti... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 850EUR
BAGUE marquise en or gris, le centre serti de diamants baguettes et triangles, dans un entourage de douze diamants de taille brillant. Poids brut : 13 gr. Tour de doigt : 53,5.
Mes ordres d'achat