FLACON à sels piriforme en verre blanc et... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 120EUR
FLACON à sels piriforme en verre blanc et vermeil gravé à décor de fleurs et rinceaux (manque le bouchon - bosses). Travail Français du XIXème siècle. On y joint un élément également en vermeil gravé. Poids brut : 52 gr.
Mes ordres d'achat