FLACON à sels en verre blanc taillé et vermeil... - Lot 180 - Pescheteau-Badin

Lot 180
Estimation :
30 - 70 EUR
Résultat : 90EUR
FLACON à sels en verre blanc taillé et vermeil gravé à décor de rinceaux. (Petits chocs au verre). Travail Français du XIXème siècle. Poids brut : 57 gr. Longueur : 12 cm.
Mes ordres d'achat