TCHARKA en argent et vermeil ciselé. MOSCOU,... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
TCHARKA en argent et vermeil ciselé. MOSCOU, début du XIXème siècle (peut-être entre 1781 et 1809). Poids : 52 gr.
Mes ordres d'achat