LOT en argent ou métal, comprenant : une... - Lot 196 - Pescheteau-Badin

Lot 196
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
LOT en argent ou métal, comprenant : une boîte* ovale martelée - une poignée de canne* à décor chinois - un pendentif* - une boîte rectangulaire - un briquet à gaz - deux bobines de fil et une broche en ivoire - une montre de dame à remontoir au pendant - un bracelet rigide ouvant émaillé serti de demi-perles (XIXème siècle) - bijoux fantaisie divers - deux pierres de lune et trois verres rouges sur papier. (Manques et accidents). Poids brut de l'argent : 336 gr.
Mes ordres d'achat