NECESSAIRE à écriture en verre blanc et laiton,... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 550EUR
NECESSAIRE à écriture en verre blanc et laiton, dans sa boîte appliquée de galuchat. (Accidents). XIXème siècle.
Mes ordres d'achat