ETUI NECESSAIRE à deux compartiments, en... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
ETUI NECESSAIRE à deux compartiments, en vermeil émaillé vert pâle translucide, le couvercle doublé d'un miroir. (Petits accidents à l'émail). Travail Anglais. Poids brut : 123 gr.
Mes ordres d'achat