BOITE de forme ronde en écaille brune, le... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 230EUR
BOITE de forme ronde en écaille brune, le couvercle orné d'une miniature sur ivoire "buste d'homme". Dans son écrin en galuchat. (Accidents). Début du XIXème siècle. Diamètre : 75 mm.
Mes ordres d'achat