ETUI NECESSAIRE en galuchat appliqué d'argent... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
ETUI NECESSAIRE en galuchat appliqué d'argent gravé à décor de fleurs et animaux (manques et accidents), renfermant divers éléments en ivoire ou écaille, les montures en métal. XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat