ICONE à quatre sujets religieux polychromes,... - Lot 249 - Pescheteau-Badin

Lot 249
Estimation :
200 - 500 EUR
ICONE à quatre sujets religieux polychromes, et sa riza en laiton gravé et ajouré. (Accidents). Travail Russe du XIXème siècle. Dimensions : 16,5 x 13 cm.
Mes ordres d'achat