BROCHE sertie d'une miniature ovale sur ivoire... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
200 - 250 EUR
BROCHE sertie d'une miniature ovale sur ivoire "Tête de jeune femme". XIXème siècle. Hauteur : 42 mm. Dans une monture en or jaune fileté. Poids brut : 26 gr.
Mes ordres d'achat