COFFRET rectangulaire quadripode, (formant... - Lot 274 - Pescheteau-Badin

Lot 274
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
COFFRET rectangulaire quadripode, (formant probablement boîte à biscuit) à décor gravé en trompe l'oeil figurant un siège bas. (Manque la prise du couvercle). Travail Russe de MOSCOU, 1881. Poids : 671 gr. Longueur : 14 cm.
Mes ordres d'achat