GRANDE MINIATURE ovale sur ivoire "Buste... - Lot 279 - Pescheteau-Badin

Lot 279
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
GRANDE MINIATURE ovale sur ivoire "Buste d'officier en redingote". (Fêles). Signée à droite : "E. BRIQUET 1849". Hauteur : 11 cm. Dans un cadre rectangulaire en bois brun.
Mes ordres d'achat