BAGUE de forme ovale en or 14K (585°/oo),... - Lot 281 - Pescheteau-Badin

Lot 281
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUE de forme ovale en or 14K (585°/oo), sertie d'une agate herborisée. Poids brut : 2 gr. Tour de doigt : 46,5. Dans son étui en galuchat. XVIIIème siècle. (Accidents à l'étui).
Mes ordres d'achat