PETIT BUSTE de jeune femme en jaspe noir... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
PETIT BUSTE de jeune femme en jaspe noir gravé. (Petits accidents et réparations). Ancien travail, peut-être du XVIIIème siècle. Hauteur : 58 mm.
Mes ordres d'achat