RAPE A TABAC en bois sculpté d'un lion passant... - Lot 290 - Pescheteau-Badin

Lot 290
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
RAPE A TABAC en bois sculpté d'un lion passant et d'un agneau pascal, datée 1766. (Petits accidents). (Travail peut-être Normand). Avec sa grille. Longueur : 16,5 cm
Mes ordres d'achat