GRAND DRAGEOIR en écaille brune, appliqué... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
2000 - 2500 EUR
GRAND DRAGEOIR en écaille brune, appliqué d'un décor de paysages et personnages en or 14K (585°/oo). (Accidents et manques). Travail du XIXème siècle, probablement Italien. Diamètre : 10,8 cm. 3 avril 2008 19
Mes ordres d'achat