QUATRE SALIERES rondes quadripodes en argent... - Lot 325 - Pescheteau-Badin

Lot 325
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
QUATRE SALIERES rondes quadripodes en argent ajouré. (Accidents et manques). 1798-1809 et 1809-1819. Intérieurs en verre blanc. Avec quatre pelles à sel postérieures en argent. Poids de l'argent : 145 gr.
Mes ordres d'achat