GRANDE CAFETIERE tripode en métal plaqué... - Lot 343 - Pescheteau-Badin

Lot 343
Estimation :
600 - 800 EUR
GRANDE CAFETIERE tripode en métal plaqué (désargenté), le manche latéral en bois brun. (Manque l'appui-pouce du couvercle). XVIIIème siècle. Hauteur : 29 cm.
Mes ordres d'achat