GRANDE CAFETIERE en argent uni, posant sur... - Lot 349 - Pescheteau-Badin

Lot 349
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
GRANDE CAFETIERE en argent uni, posant sur pieds griffes et attaches feuillagées, le versoir tête de griffon, manche en bois noirci (accidenté). PARIS, 1798-1809. Orfèvre : Marc JACQUART. Poids brut : 1,392 kg. Hauteur : 35 cm.
Mes ordres d'achat