TROIS MARINES Étude de vague Aquarelle signée... - Lot 4 - Pescheteau-Badin

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
TROIS MARINES Étude de vague Aquarelle signée en bas à droite 17 X 25 cm Mer et rochers Aquarelle signée en bas à droite 19 x 24 cm Rochers dans la mer Aquarelle 48 x 62 cm
Mes ordres d'achat