TROIS MARINES : Avion survolant un bord de... - Lot 9 - Pescheteau-Badin

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
TROIS MARINES : Avion survolant un bord de mer Aquarelle et pastel sur papier 22,5 x 14 cm Voiliers le long d'une côte Aquarelle signée en bas à droite 14 x 32,5 cm Vue d'une crique Aquarelle 13,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat