DEUX MARINES Étude d'écume Aquarelle signée... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
DEUX MARINES Étude d'écume Aquarelle signée en bas à gauche 17,5 x 26 cm Étude d'écume Aquarelle signée des initiales en bas à droite 23 x 31 cm
Mes ordres d'achat