QUATRE NATURES MORTES Étude de rose Huile... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
QUATRE NATURES MORTES Étude de rose Huile sur toile, signée des initiales en bas à droite12 x 15,5 cm Étude de rose Aquarelle signée en bas à gauche11,5 x 14 cm Nature morte aux cerises 1893Mine de plomb datée 17 x 22 cm Nature morte au pichet 1893 Mine de plomb datée17 x 22 cm
Mes ordres d'achat