QUATRE NATURES MORTES Bouquet de roses Aquarelle... - Lot 33 - Pescheteau-Badin

Lot 33
Estimation :
300 - 350 EUR
QUATRE NATURES MORTES Bouquet de roses Aquarelle signée des initiales 14 x 19 cm Bouquet au vase bleu Aquarelle signée en bas à droite 18 x 13 cm Bouquet de roses Aquarelle 14 x 20,5 cm Bouquet Huile sur toile 20,5 x 12,5cm
Mes ordres d'achat