TROIS NATURES MORTES La brouette de fleurs... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
TROIS NATURES MORTES La brouette de fleurs Aquarelle 13 x 10,5 cm Étale de fleurs Aquarelle signée des initiales 13,5 x 13 cm Marchande de fleurs Aquarelle signée des initiales 11,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat