TROIS VUES DE PARIS Marché aux fleurs Mine... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
TROIS VUES DE PARIS Marché aux fleurs Mine de plomb 9 x 16 cm La Conciergerie à Paris Pastel 12 x 18 cm L'ancien Trocadéro à Paris Aquarelle signée des initiales en bas à droite14 x 21 cm
Mes ordres d'achat