TROIS PORTRAITS Portrait de femme 1915 Sanguine... - Lot 41 - Pescheteau-Badin

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
TROIS PORTRAITS Portrait de femme 1915 Sanguine et mine de plomb, datée et signée en bas à droite 26 x 19 cm Portrait d'enfant 1915 Sanguine et mine de plomb, datée et signée en bas à droite 26 x 19 cm Deux vieillards Mine de plomb, signée des initiales en bas à droite23 x 15 cm
Mes ordres d'achat