TROIS MARINES Falaises d'Etretat survolées... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
TROIS MARINES Falaises d'Etretat survolées par un avion Aquarelle et pastel, signés en bas à droite20 x 26 cm Pêcheur Aquarelle 24 x 15,5 cm Rochers dans la mer Aquarelle signée des initiales en bas à gauche 17 x 12 cm
Mes ordres d'achat