ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 54
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
ATTRIBUÉ À Quais de Paris 1888 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite. Au verso, vue d'un quai avec péniches 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat