René LELEU (1911 - 1984)

Lot 57
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
René LELEU (1911 - 1984)
Figure allégorique Épreuve en bronze, patine dorée, signée en creux sur le côté, cachet de fondeur Bisceglia 26,5 x 14 x 7 cm
Mes ordres d'achat