BERTIER FRANCISQUE-EDOUARD (XIX°SIÈCLE)

Lot 59
Estimation :
5000 - 6000 EUR
« Elégante aux cartes ». Huile sur panneau signée en bas à droite. 71 x 58 cm. Dans un cadre en bois doré sculpté de palmettes et feuilles de laurier.
Mes ordres d'achat