ECOLE FRANCAISE DU DÉBUT DU XVIIIÈME SIÈCLE... - Lot 85 - Pescheteau-Badin

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ECOLE FRANCAISE DU DÉBUT DU XVIIIÈME SIÈCLE Saint Joseph et les Archanges dans un décor de boiseries Plume et encre noire, lavis gris et rehauts d'aquarelle 33 x 16 cm
Mes ordres d'achat