JEAN-BAPTISTE LALLEMAND (DIJON 1710 - PARIS 1803)

Lot 90
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Le retour du marché Gouache 20,5 x 27,5 cm Signée en bas à droite Lallemand
Mes ordres d'achat