PIERRE LUC CHARLES CICERI (SAINT CLOUD 1792 - SAINT CHÉRON 1868)

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 90EUR
La conversation dans un jardin Aquarelle 8,5 x 9 cm Signée et datée en bas à droite Ciceri 1849. Annotée en bas à gauche ce 8?. Ns
Mes ordres d'achat