L THUILLIER (ACTIF AU XIXÈME SIÈCLE)

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
La mort de Jeanne d'Arc Sur sa toile d'origine 33 x 41 cm Dédicacée et signée en bas à droite A l'ami AMEDEE / LThuillier Provenance : Collection Amédée Wotter.
Mes ordres d'achat