QI BAISHI (1863-1957)

Lot 106
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 8 000EUR
QI BAISHI (1863-1957)
"Liserons et fleurs." Peinture en hauteur, encre et polychromie sur papier, Signée Baishi. (Accidents). 193 x 34 cm. Montée en rouleau.
Mes ordres d'achat