GYOKUHO (1822-1879)

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
GYOKUHO (1822-1879)
"Trois hirondelles". Peinture en hauteur, encre et polychromie sur soie, Signée Gyokuho suivi d'un cachet. Japon, XIXe siècle. 112,3 cm x 41cm. Montée en rouleau.
Mes ordres d'achat