TSUBA NAGAMARU GATA en fer à décor incrusté... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
TSUBA NAGAMARU GATA en fer à décor incrusté en hirazogan de cuivre jaune de môn sur fond damassé. Non signée. H. 7,6 cm.
Mes ordres d'achat