PAIRE DE POTICHES en porcelaine blanche décorée... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
500 - 600 EUR
PAIRE DE POTICHES en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de feuilles de choux et papillons. Canton XIXème siècle. H. 24,5cm. Couvercles en bois.
Mes ordres d'achat