PAIRE DE VASES de forme "gu" en grès émaillé... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE VASES de forme "gu" en grès émaillé beige craquelé. XIXe siècle H. 20 cm.
Mes ordres d'achat