DEUX COUPES polylobées à décor polychrome... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
DEUX COUPES polylobées à décor polychrome au centre d'un phénix et de réserves à décor aquatique alternés de croisillons et à décor de rosaces et de quatre réserves abritant des poissons rouges. Japon XIX°siècle Diam : 21 cm.
Mes ordres d'achat